Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Mestolo per acqua benedetta, Italia XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 120,00

USD 118,00 - 142,00
GBP 90,00 - 108,00
Lotto No.

gr. 200, cm 39x6 (difetti)
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 120,00

USD 118,00 - 142,00
GBP 90,00 - 108,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €