Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

125

Oliera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
Lotto No.

gr. 590, cm 27,5 x 22.
Presa centrale, porta ampolle circolari con figure alate, base rettangolare di modello neoclassico
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 136,00 - 181,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €