Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

69

Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 292,00
GBP 180,00 - 226,00
Lotto No.

gr. 790, cm 28x20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 292,00
GBP 180,00 - 226,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €