Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

104

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
Lotto No.

Pendente ovale in argento dorato con al centro miniatura su madreperla con scene di genere. XVIII secolo
cm 6x5.
Entro custodia in avorio tartaruga e metallo dorato
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €