Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

116

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

Piatto in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi Milano
gr. 503, diametro cm 27.
Bordo sagomato e sulla tesa stemma coronato
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
EUR 240,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:240 €