Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

105

Scuola francese dell’inizio del XIX secolo

Ritratto di giovane

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
Lotto No.

miniatura, diametro cm 4,5, in cornice di metallo
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
invenduto:300 €