Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

95

Tabacchiera in tartaruga e metallo dorato. Italia XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

diametro cm 8, altezza cm 3.
Forma circolare con miniatura sul coperchio raffigurante tempietto sulla riva del mare
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
invenduto:100 €