Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

Tre contenitori in argento sbalzato e cesellato. Inghilterra, XIX-XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

gr. 235, altezze cm 8, cm 8 e cm 9
Argenti da Collezione
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €