Questa asta (555)

Argenti e Object de Vertu | Asta a Tempo

79

Tre tabacchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, differenti manifatture europee del XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

gr. 155, cm 7x3, cm 7x4 e cm 6,5x3,5.
Eleganti decorazioni con architetture e motivi geometrici
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €