Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Antonella Mazzoni (1957)

Le categorie dell'arte, 1991

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
Lotto No.
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)
Antonella Mazzoni (1957)

Antonella Mazzoni (1957)
smalti su tela, polittico, cm 14,7x11,9 cad.
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: SPLENDENTE, a cura di Laura Cherubini, Castello di Volpaia Radda in Chianti, 1992, ripr. a cat. p. 106
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
EUR 1.000,00