Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Arthur Duff (1973)

Senza titolo, 2002

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.423,00 - 1.778,00
GBP 1.088,00 - 1.360,00
Lotto No.
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)
Arthur Duff (1973)

Arthur Duff (1973)
treccia in poliestere, cm 40x40
firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Arthur Duff, Galleria Galica, Milano, 2002
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.423,00 - 1.778,00
GBP 1.088,00 - 1.360,00
EUR 1.500,00