Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Bruno Ceccobelli (1952)

Ricolmo a stella, 1989

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.778,00 - 2.370,00
GBP 1.361,00 - 1.815,00
Lotto No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 96x58x9
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.778,00 - 2.370,00
GBP 1.361,00 - 1.815,00
EUR 1.500,00