Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Bruno Ceccobelli (1952)

Il peso del via vai, 1990

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.964,00 - 4.150,00
GBP 2.267,00 - 3.174,00
Lotto No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 55,5x138,5
firmato, siglato, intitolato e datato al retro

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.964,00 - 4.150,00
GBP 2.267,00 - 3.174,00
EUR 4.500,00