Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Bruno Ceccobelli (1952)

I tre sessi, 1985

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
Lotto No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 232x165

Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.557,00 - 4.742,00
GBP 2.720,00 - 3.627,00
EUR 3.000,00