Questa asta (558)

La Collezione Borroni

62

Bruno Ceccobelli (1952)

Prova in due fuochi, 1989

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.550,00 - 4.733,00
GBP 2.722,00 - 3.629,00
Lotto No.
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)
Bruno Ceccobelli (1952)

Bruno Ceccobelli (1952)
tecnica mista su tavola, cm 153x133,5
siglato, intitolato e datato al retro

Provenienza: Annina Nosei Gallery, New York Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.550,00 - 4.733,00
GBP 2.722,00 - 3.629,00
EUR 6.500,00