Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Bruno Zanichelli (1963-1990)

Sacro e Politico, 1988

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)
Bruno Zanichelli (1963-1990)

Bruno Zanichelli (1963-1990)
acrilico su tela, cm 50x100
firmato, intitolato e datato al retro
Certificato di autenticità su fotografia a cura di Guido Carbone, Torino, in data 20 aprile 1999
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
EUR 1.200,00