Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Daniele Galliano (1961)

Senza titolo, 2000

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.963,00 - 4.148,00
GBP 2.269,00 - 3.176,00
Lotto No.
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)
Daniele Galliano (1961)

Daniele Galliano (1961)
olio su tela, cm 133x120
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.963,00 - 4.148,00
GBP 2.269,00 - 3.176,00
EUR 2.300,00