Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Deborah Hirsch (1967)

Replica, 2000

Stima: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.086,00 - 1.448,00
GBP 814,00 - 1.086,00
Lotto No.
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)
Deborah Hirsch (1967)

Deborah Hirsch (1967)
olio su tela, cm 190x145
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Marella Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.086,00 - 1.448,00
GBP 814,00 - 1.086,00
EUR 1.200,00