Questa asta (558)

La Collezione Borroni

68

Elisa Rossi (1980)

Corredo 16, 2006

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
Lotto No.
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)
Elisa Rossi (1980)

Elisa Rossi (1980)
olio su tela, cm 100x140
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica dell’artista su fotografia
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Galleria CorsoVeneziaOtto, Milano, 2007
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00