Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Elisabetta Vignato (1964)

Osservati, 2002

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)
Elisabetta Vignato (1964)

Elisabetta Vignato (1964)
olio su tela, cm 111x150
Etichetta al retro della Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Twins. Elisabetta Vignato, Galleria Antonio Battaglia Arte Contemporanea, Milano, 4 giugno - 2 luglio 2002, ripr. a cat. a colori
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00