Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Emanuele Giannelli (1962)

Soldato Groddek, 1999

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 596,00 - 835,00
GBP 447,00 - 626,00
Lotto No.
Emanuele Giannelli (1962)

Emanuele Giannelli (1962)
terracotta dipinta di colore argento, altezza cm 53
firmato, datato e intitolato sotto la base
es. 3/30
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 596,00 - 835,00
GBP 447,00 - 626,00