Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Enrico Tommaso De Paris (1960)

Lo studio, 1988

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
Lotto No.

acrilici su tela, cm 150x120, dittico
firmato e intitolato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.414,00 - 1.768,00
GBP 1.087,00 - 1.359,00
EUR 1.200,00