Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Francesco De Grandi (1968)

Senza titolo, 2003

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.780,00
GBP 890,00 - 1.335,00
Lotto No.
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)
Francesco De Grandi (1968)

Francesco De Grandi (1968)
carboncino su carta, cm 70x100
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Galleria Nicola Vinci, Pietrasanta, 2004
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.780,00
GBP 890,00 - 1.335,00
EUR 1.500,00