Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Gian Marco Montesano (1949)

Il buon pastore, 1981

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)
Gian Marco Montesano (1949)

Gian Marco Montesano (1949)
acrilico su tela, cm 50x40
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano
Autentica su fotografia a cura dello Studio d’Arte Cannaviello, Milano
Provenienza: Studio d’Arte Cannaviello, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00