Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Marco Cingolani (1961)

Senza titolo, 1992

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 825,00 - 1.061,00
GBP 634,00 - 815,00
Lotto No.
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)
Marco Cingolani (1961)

Marco Cingolani (1961)
tempera su carta intelata, cm 75x57
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 825,00 - 1.061,00
GBP 634,00 - 815,00