Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Marco Lodola (1955)

Senza titolo, 1991

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 545,00 - 726,00
Lotto No.
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)

Marco Lodola (1955)
plexigas e smalti, cm 57x29
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 545,00 - 726,00
EUR 600,00