Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Marco Lodola (1955)

Senza titolo, 1993

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 542,00 - 723,00
Lotto No.
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)
Marco Lodola (1955)

Marco Lodola (1955)
perspex e smalti, cm 65x90
firmato e datato al retro

Provenienza: Asta Benefica Finarte, 1994 Collezione privata Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 729,00 - 972,00
GBP 542,00 - 723,00