Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Matteo Bergamasco (1982)

La Fabbrica degli aminoacidi, 2006

Stima: EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00
Lotto No.
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)
Matteo Bergamasco (1982)

Matteo Bergamasco (1982)
olio su tela, cm 240x355
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Matteo Bergamasco, Il Portale Eterico, Bonelli Arte Contemporanea, Mantova, 6 maggio - 13 giugno 2006 Bibliografia: Matteo Bergamasco. Il Portale Eterico, Bonelli Arte Contemporanea, Mantova, 2006, p. 89
Stima

EUR 2.500,00 - 3.500,00

USD 2.955,00 - 4.137,00
GBP 2.257,00 - 3.160,00
EUR 4.500,00