Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Phillip Martin (1927-2014)

Island Shrine, 1959

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 272,00 - 363,00
Lotto No.
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)

Phillip Martin (1927-2014)
tecnica mista su carta applicata su masonite, cm 44x52
firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 272,00 - 363,00