Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Phillip Martin (1927-2014)

Wondering land II, 1963

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
Lotto No.
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)
Phillip Martin (1927-2014)

Phillip Martin (1927-2014)
tecnica mista e collage su carta, cm 28x35
firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 356,00 - 474,00
GBP 272,00 - 363,00
EUR 450,00