Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Pierluigi Pusole (1963)

TV Pusole, 1989

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
Lotto No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilici su tela, cm 60x180, trittico
firmato al retro
Etichetta Pusole al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.371,00 - 3.557,00
GBP 1.814,00 - 2.720,00
EUR 2.000,00