Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Pierluigi Pusole (1963)

Paesaggio, 1988-1989

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.411,00 - 3.616,00
GBP 1.731,00 - 2.597,00
Lotto No.
Pierluigi Pusole (1963)

Pierluigi Pusole (1963)
acrilico su tela, cm 24x120, polittico
siglato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.411,00 - 3.616,00
GBP 1.731,00 - 2.597,00
EUR 2.000,00