Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Piero Pizzi Cannella (1955)

Senza titolo, 1982

Stima: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.362,00 - 3.543,00
GBP 1.827,00 - 2.740,00
Lotto No.
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)
Piero Pizzi Cannella (1955)

Piero Pizzi Cannella (1955)
olio e tecnica mista su carta, cm 74x54
datato e firmato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)
Stima

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.362,00 - 3.543,00
GBP 1.827,00 - 2.740,00
EUR 2.000,00