Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Roberta Savelli (1969)

Senza titolo, 2003

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 545,00 - 726,00
Lotto No.
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)
Roberta Savelli (1969)

Roberta Savelli (1969)
olio su garza, cm 135x235
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Linee di confine - Openspace, Milano, 2003, ripr. a cat.
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 946,00
GBP 545,00 - 726,00