Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Ronald Victor Kastelic (1964)

Table trouble, 1992

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.182,00 - 1.773,00
GBP 903,00 - 1.354,00
Lotto No.
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)
Ronald Victor Kastelic (1964)

Ronald Victor Kastelic (1964)
olio su tela, cm 150x300, trittico
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Questo mondo è fantastico. Vent’anni con Guido Carbone, Torino, Palazzo Bricherasio, marzo - aprile 2008, ill. a colori p. 108
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.182,00 - 1.773,00
GBP 903,00 - 1.354,00