Questa asta (558)

La Collezione Borroni

Sarah Bowyer (1974)

Maschere, 1997

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
Lotto No.
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)
Sarah Bowyer (1974)

Sarah Bowyer (1974)
acrilico su tela, cm 180x140
firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI) Esposizioni: Locus Amoenus, Cumiana, 1997
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00