Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo Asta   560

Ven 11 / Lun 21 Settembre 2020
Antiquariato Settembre | Asta a Tempo
Asta a tempo

Offerte tramite Web
Una raccolta di opere proveniente da affidamenti privati
Totale Venduto 46.575,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

853 - 1136  di 284 LOTTI
un cassetto sulla fascia, colonne sui montanti, cm 120x56x95
Coppia di consoles Impero lastronate, XIX secolo
venduto € 1.600,00
venduto € 260,00
venduto € 1.600,00
venduto € 600,00
venduto € 650,00
venduto € 400,00
Arazzo primi XX secolo
venduto € 400,00
quattro cassetti, lesene sui montanti in legno ebanizzato, cm 125x56x94
Cassettone Impero lastronato, XIX secolo
venduto € 320,00
venduto € 300,00
venduto € 1.600,00
Dodici sedie tappezzate, XX secolo
lesene sui montanti, cm 118x50x93
Comò a quattro cassetti, XIX secolo
Coppia di arazzi moderni
gambe troncoconiche scanalate, seduta in cannetè, cm 46x43,5x104
venduto € 360,00
cm 158x56x65 (difetti)
Cassapanca in noce, XVIII secolo
venduto € 220,00
Panchetto in noce intagliato in stile Luigi XV
venduto € 80,00
Tavolino ad un cassetto
venduto € 260,00
853 - 1136  di 284 LOTTI