Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

184

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
Lotto No.

Applique in legno scolpito e dorato a volute con mascherone alla base e due bracci metallici, XVIII secolo
cm 62x49
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 355,00 - 591,00
GBP 271,00 - 451,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €