Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Arazzo primi XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
Lotto No.
Arazzo primi XX secolo
Arazzo primi XX secolo
Arazzo primi XX secolo
Arazzo primi XX secolo

Arazzo primi XX secolo
raffigurante figura femminile circondata da motivi vegetali cm 124x71 Firmato in basso a destra D.M.
Tappeti Antichi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €