Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Armadio in noce a due ante pannellate, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
Lotto No.

cm 187x72x228 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 908,00 - 1.361,00
EUR 1.600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1600 €