Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

191

Book case in mogano con scrittoio a ribalta Inghilterra, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.170,00 - 1.404,00
GBP 904,00 - 1.085,00
Lotto No.

cinque cassetti alla base, cm 104x56x215 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.170,00 - 1.404,00
GBP 904,00 - 1.085,00
invenduto:1000 €