Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

156

Bricchetto in grès policromo a guisa di cinese. Europa dell’Est, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
Lotto No.

altezza cm 14
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €