Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

221

Cassapanca in legno intagliato e dipinto. Alto Veneto, XVII secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lotto No.

cm 145x57x57 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
invenduto:500 €