Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

247

Cassapanca in legno intagliato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 183,00 - 274,00
Lotto No.

piedi ferini, cm 156x60x63
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 183,00 - 274,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €