Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

117

Cassapanca in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 711,00 - 830,00
GBP 544,00 - 635,00
Lotto No.

cm 133x56x60
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 711,00 - 830,00
GBP 544,00 - 635,00
invenduto:600 €