Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Cassapanca in noce, XVIII secolo

Stima: EUR 450,00 - 600,00

USD 534,00 - 711,00
GBP 408,00 - 544,00
Lotto No.

cm 158x56x65 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 450,00 - 600,00

USD 534,00 - 711,00
GBP 408,00 - 544,00
invenduto:450 €