Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

Cassettone Impero lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00
Lotto No.

quattro cassetti, lesene sui montanti in legno ebanizzato, cm 125x56x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €