Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

85

Colonna a torchon in legno intagliato dorato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 177,00 - 295,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.

altezza cm 130 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 177,00 - 295,00
GBP 136,00 - 227,00
invenduto:150 €