Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

168

Comò a quattro cassetti Impero, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
Lotto No.

colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo, cm 124x60x91 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 593,00 - 948,00
GBP 453,00 - 725,00
invenduto:500 €