Questa asta (560)

Antiquariato Settembre | Asta a Tempo

129

Comò a quattro cassetti in legno lastronato e filettato, Piemonte XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 707,00 - 943,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.

cm 129x59x96
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 707,00 - 943,00
GBP 544,00 - 725,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €